Каталог | Dofollow блоги для поднятия Тиц и PR




Каталог | Dofollow блоги для поднятия Тиц и PR
Меню сайта
Обратная связь
Имя *:
E-mail *:
Web-site:
Тема письма:
Текст *:

Новости
Радио Онлайн
Самый Полезный Софт
ОТПРАВКА SMS
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Каталог | Что такое DoFollow блоги?

Что такое DoFollow блоги?

DoFollow блоги – это блоги, ссылки в комментариях которых, открыты для индексирования поисковыми системами. По-другому — при комментировании на таких блогах, они, как бы, начинают ссылаться на вас. Если вы помните, что такое  ТИЦ и PR, то понимаете, на сколько сильно могут подняться эти показатели и тем самым помочь раскрутке вашего блога.

Кроме увеличения ТИЦ и PR, вы также увеличите и посещаемость своего блога.

Чем больше ТИЦ и PR DoFollow блога, тем для вас лучше.

 

Блоги бывают DoFollow и Nofollow. Как их отличить?

На блоге находим комментарий со ссылкой, по ней правой кнопкой мыши и выбираем «исходный код» (называться может по-разному, в зависимости от вашего браузера). Появляется код с подсвеченной строкой. Если в это строке присутствует «nofollow», значит блог Nofollow, если ни того, ни другого слова нет – DoFollow.

Пример: <a href=»http://nataliturovich.ru» rel=»external nofollow»>Наталия Турович</a>

 

Минусы DoFollow блогов:

1. Увеличение количества Спама. Потребуется активно отслеживать Спам с помощью плагинов, либо вручную, иначе вскоре ваш блог может превратиться в помойку.

2. Качество комментариев. Большинство людей, в погоне за увеличением своих ТИЦ и PR, начнут писать все подряд, не задумываясь о качестве. Модерируйте сообщения и предупреждайте читателей о правилах комментирования.

Плюсы DoFollow блогов:

1. Увеличение посещаемости вашего блога. Люди будут заинтересованы оставлять комментарии на вашем блоге.

2. Увеличение базы подписчиков. Вследствие того, что люди чаще начнут посещать ваш блог, увеличится вероятность, что они подпишутся на RSS новости, либо на ваши рассылки.

3. Блог станет более популярным. В скором времени, вы можете попасть в списки DoFollow блогов, которые периодически публикуют другие блогеры на своих ресурсах.

4. Новые знакомства и партнерские отношения. Комментарии способствуют налаживанию новых отношений.

Как правильно комментировать DoFollow блоги

1. Пишите развернутые и интересные комментарии, которые могут заинтересовать других людей не только их прочитать, но и перейти на ваш ресурс.

2. Чем выше располагается ваш комментарий, тем выше шанс, что его заметят. Поэтому подписывайтесь на RSS новости DoFollow блогов, чтобы быть в числе первых.

3. Не спамьте и не используйте программ для спама. На многих блогах стоят плагины, отслеживающие подобные вещи, они не пропустят такие комментарии. К тому же, за спам можно поймать и бан от поисковиков.

4. Не пытайтесь в строку Имя, вписывать продвигаемые ключи.

5. Используйте Граватар, он подставит рядом с вашим комментарием вашу фотографию. Старайтесь использовать именно свою фотографию, а не картинку-аватарку. Фотографии способствуют более доверительному общению.

Как сделать свой блог DoFollow?

1 вариант. Вручную.

Это не сложная операция, с ней справится даже новичок.
Заходим в корень вашего блога, например, с помощью FileZilla (ftp-клиент). Находим папку: «wp-includes», в ней файл: «comment-template.php». Скачиваем этот файл себе на компьютер и открываем, например, обычным блокнотом. С помощью функции поиска (ctrl+F) находим строку: rel=’external nofollow’ и удаляем из нее слово: nofollow. Сохраняем файл, следим, чтобы не потерялось расширение .php. И закидываем исправленный файл обратно на хостинг с заменой старого. Все! Ваш блог DoFollow!

2 вариант. Плагин.

Существует множество всяких плагинов. Можно использовать, например, плагин «NoFollow Free». У плагина есть несколько функций, например, возможность открытия ссылок, только после определенного количества комментариев для каждого отдельного человека. Таким образом, вы можете создать преграду для спамеров, которым придется приложить усилия для открытия их ссылок. Но также вы можете отпугнуть некоторых посетителей, у которых нет времени оставлять много комментариев.

Поиск
Новости

онлайн фильмы

Dofollow блоги

Разновидность блогов c возможностью комментирования статей и отсутствием в исходящих ссылках в подписи автора комментария атрибутов rel="nofollow". В основе своей используются оптимизаторами для получения ссылочной массы на свои сайты с целью улучшить позиции своих ресурсов в поисковой выдаче, увеличить посещаемость и повысить параметры ТИЦ (Тематический Индекс Цитирования) и PR (Page Rank). В интернете существуют сайты которые поддерживают такие ссылки так и не поддерживают! Надо быть очень внимательным! .

Dofollow блоги, Каталог DoFollow блогов, Что такое DoFollow блоги?, Добавить блог, Dofollow, ТИЦ, PR, Тематический Индекс Цитирования, Page Rank

Создать бесплатный сайт с uCoz
Вход